Задать вопрос священнику
Фотоальбом
Случайное фото
Социальная Акция посвященная празднованию недели «о расслабленном» в храмах Восточного викариатства
Маленькие хроники Покровского собора

Таинство Исповеди и Причастия в Пансионате для ветеранов труда накануне Рождества Христова

4 Января 2016 года накануне Рождества Христова в окормляемом нашим храмом Пансионате для ветеранов труда № 19 духовенством нашего храма, а также храма Рождества Христова в Измайлове были совершены Таинства Исповеди и Причастия над всеми  изъявившими о своем желании приобщиться Святых Христовых Тайн.

 Поздравляем Причастников (а это более 200 человек) с принятием Святых Христовых Тайн.

И благодарим группу милосердия, а также прихожан нашего храма, которые смогли найти время и силы потрудиться с 5 часов утра за помощь в организации и проведении.

Спаси Вас Господи!

назад
Новости и объявления
07.03.2023 Соборование Великим Постом 2023 >>
06.01.2023 Исповеди на ночной службе с 6 на 7 января не будет! >>
01.01.2023 Уборка перед Рождеством >>
05.11.2022 ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА(расписание 2022) >>
13.10.2022 По благословению Святейшего Патриарха Кирилла пройдет общецерковный денежный сбор для беженцев и пострадавших мирных жителей >>
архив новостей
Интересующимся:
Почему на Пасху принято дарить друг другу яйца
С давних времен хранится в Православной Церкви благочестивый обычай дарить в праздник Пасхи яйца. Этот обычай произошел от святой равноапостольной Марии Магдалины, когда она, по Вознес...>>

Вопрос священнику:
Батюшка! Мать моего мужа постоянно обзывает меня, считает, что я мало зарабатываю, что я не достойна ее сына, хотя благословляла нас на брак. Обо мне говорит она за моей спиной, но мы с мужем все друг другу рассказываем, так она сказала, что проклянет сына. Я терплю, молюсь за нее. Но мне стало уж очень тяжело, не могу справиться с болью, да и мужу тяжело выслушивать, приходится спорить, не соглашаться ему с ней, но она твердит свое, а мы не знаем, как быть, ведь мы должны слушать, она мать, должны почитать родителей.
Яндекс.Метрика