Следующее занятие состоится
в воскресенье, 8 декабря.
Начало в 14-00.
С собой иметь акварель, кисти, акварельную бумагу и ластик.
Контактный телефон:
8916-044-6055 Никита
Работаю на предриятии. Часто возникают проблемы с несправедливостью. Если ты по блату или имеешь хорошую "связь" c начальником, то тебе все привилегии. Остальные работают за двоих. Я часто смиряюсь с этим и прощаю людей, с которыми работаю. Но через какое-то время начинаю заводиться и осуждать всех, думая о том, что кому-то все, а кому-то ничего. Не могу пересилить ненависть к сотруднице. Меня раздражает в ней все. Что мне делать, как с этим бороться? Какие читать молитвы? Как помочь себе остановить раздражительность?