Задать вопрос священнику
Фотоальбом
Случайное фото
Престольный праздник в домовом храме в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница" в Пансионате № 19
Маленькие хроники Покровского собора

Временное закрытие храма до 11 мая 2020 года

Дорогие братья и сестры!

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией наш храм временно закрыт до 11 мая 2020 года.

Все записки и требы через электронную почту будут приниматься; поминовение Ваших близких по поданным записочкам будет совершено после возобновления Богослужений.

назад
Новости и объявления
11.03.2025 Соборование Великим Постом 2025 >>
07.10.2024 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Престольному Празднику Покрова Пресвятой Богородицы >>
17.09.2024 Сбор средств на реставрацию Покровского Собора в Измайлове >>
13.08.2024 Сбор продуктов питания, средств гигиены и постельных принадлежностей для переселенцев из приграничных районов Курской  и Белгородской областей, пострадавших от вооруженных действий >>
12.03.2024 Наш Телеграм Канал >>
архив новостей
Интересующимся:
Что такое пасхальный канон
Пасхальный канон, творение св. Иоанна Дамаскина, составляющий существеннейшую часть пасхальной утрени — венец всех духовных песней.

Пасхальный канон представляет собой вы...>>


Вопрос священнику:
При крещении ребенка крестной в церкви не было, был только крестный. Родную мать поставили на место крестной, она отвечала за крестную мать. Фактически, крещение произошло родной матерью. Правильно ли это? Как это может повлиять на ребенка? И кто фактически является крестной ребенку, если в свидетельстве о крещении записана крестной матерью та женщина, которой в церкви не было?
Яндекс.Метрика