Задать вопрос священнику
Фотоальбом
Случайное фото
Поздравление с Неделей святых жен-мироносиц
Маленькие хроники Покровского собора
Престольный праздник в домовом храме в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница"  в Пансионате для ветеранов труда № 19
22.11.2016 года в день Престольного праздника в домовом храме в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница" была совершена Божественная Литургия. За Литургией пел хор группы милосердия Покровского Собора; по окончании службы всем прихожанам были вручены небольшие сладкие подарки к празднику. После Освящения Храма в августе 2016 года как и благословил наш Викарий - епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, Литургия служится еженедельно и после каждой Литургии проживающие на одном из этажей Пансионата приобщаются Святых Христовых Тайн. Сегодня настал черед 3 этажа 2 корпуса.
Поздравляем всех проживающих в Пансионате для Ветеранов труда № 19 с престольным праздником домового храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница".  Подробности в нашем фотоальбоме.


  

назад
Новости и объявления
11.03.2025 Соборование Великим Постом 2025 >>
07.10.2024 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Престольному Празднику Покрова Пресвятой Богородицы >>
17.09.2024 Сбор средств на реставрацию Покровского Собора в Измайлове >>
13.08.2024 Сбор продуктов питания, средств гигиены и постельных принадлежностей для переселенцев из приграничных районов Курской  и Белгородской областей, пострадавших от вооруженных действий >>
12.03.2024 Наш Телеграм Канал >>
архив новостей
Интересующимся:
Беседа святителя Прокла, Патриарха Константинопольского
Нынешнее собрание наше в честь Пресвятой Девы вызывает меня, братия, сказать Ей слово похвалы, полезное и для пришедших на это церковное торжество. Оно составляет похвалу жен, славу их...>>

Вопрос священнику:

Меня пригласили стать крестной матерью младенцу, но вот могу ли я быть ею по-настоящему, в этом я сильно сомневаюсь. Дело не только в том, что после крещения родители вместе с ребенком уедут жить в Казахстан на 7 лет (я даже не знаю, есть ли там православные храмы), а в том, что мой образ жизни более чем далeк от благочестия. Я разведена, два раза делала аборт, живу в гражданском браке (в нечистоте и блуде), о прочих мерзостях и не упоминаю). Не причащалась уже почти 10 лет. Так какая же из меня крестная?

Яндекс.Метрика