Задать вопрос священнику
Фотоальбом
Случайное фото
Покров Пресвятой Богородицы(Крестный ход 14 октября 2005 года)
Маленькие хроники Покровского собора
Спасибо за помощь всем прихожанам, принявшим участие в обеспечении празднования Масленицы проживающими в Пансионате для Ветеранов Труда № 19
В последний день Масленичной седмицы состоялось традиционное чаепитие  для проживающих в окормляемом нашим храмом Пансионате для Ветеранов Труда № 19. К этому дня силами членов группы милосердия нашего храма, а также наших прихожан были испечены  блины и приготовлены угощения и сладости для насельников Пансионата.
       Спаси Вас всех Господи за то, что откликнулись на призыв потрудиться в эти  праздничные дни и поделились  радостью с проживающими  насельниками Пансионата для Ветеранов Труда № 19.

назад
Новости и объявления
08.10.2023 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Престольному Празднику Покрова Пресвятой Богородицы >>
05.10.2023 встреча-беседа Владыки Иоанна с прихожанами 8 октября >>
03.04.2023 Уборка, украшение и подготовка Нашего Храма к Светлому Празднику ПАСХИ!!! >>
07.03.2023 Соборование Великим Постом 2023 >>
06.01.2023 Исповеди на ночной службе с 6 на 7 января не будет! >>
архив новостей
Интересующимся:
Как правильно поминать усопших
Молитва за усопших — это самое большое и главное, что мы можем сделать для тех, кто отошел в мир иной.

По большому счету, покойник не нуждается ни в гробе, ни в памятнике...>>


Вопрос священнику:

Как вы относитесь к исихазму?

Яндекс.Метрика