Задать вопрос священнику
Фотоальбом
Случайное фото
Покров Пресвятой Богородицы(Крестный ход 14 октября 2003)
Маленькие хроники Покровского собора
Служение молебнов в Иверской часовне силами нашего Прихода
20 и 22 Ноября были проведены молебны в Иверской часовне на Красной Площади силами духовенства нашего прихода. За Богослужениями Протоиерею Виктору Казанцеву и Иерею Дмитрию Макеева помогал  хор, составленный из наших прихожан.
назад
Новости и объявления
07.10.2024 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Престольному Празднику Покрова Пресвятой Богородицы >>
17.09.2024 Сбор средств на реставрацию Покровского Собора в Измайлове >>
13.08.2024 Сбор продуктов питания, средств гигиены и постельных принадлежностей для переселенцев из приграничных районов Курской  и Белгородской областей, пострадавших от вооруженных действий >>
12.03.2024 Наш Телеграм Канал >>
12.03.2024 Изменения порядка записи для участия в Таинстве Крещения >>
архив новостей
Интересующимся:
Часы пасхальные
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав. (Трижды)

Воскресение Христово видевше, поклонимся святому Господу Иисусу, Единому Безгр...>>


Вопрос священнику:
Добрый день! С тех пор как мы поженились (венчались) мой муж совсем распоясался: ругается матом при маленьком ребенке, орет на меня по любому поводу, может даже ударить. До этого мы прожили вместе 5 лет, он вел себя нормально, ходил в храм. Я все время молюсь Пресвятой Богородице и другим святым о мире в своей семейной жизни. Что еще я могу сделать? Имею ли я право молиться о прощении грехов мужа, т.к. сам он не желает раскаиваться? Буду очень благодарна за ответ.
Яндекс.Метрика