Таинство Исповеди и Причастия в Пансионате для ветеранов труда накануне Рождества Христова
4 Января 2016 года накануне Рождества Христова в окормляемом нашим храмом Пансионате для ветеранов труда № 19 духовенством нашего храма, а также храма Рождества Христова в Измайлове были совершены Таинства Исповеди и Причастия над всеми изъявившими о своем желании приобщиться Святых Христовых Тайн.
Поздравляем Причастников (а это более 200 человек) с принятием Святых Христовых Тайн.
И благодарим группу милосердия, а также прихожан нашего храма, которые смогли найти время и силы потрудиться с 5 часов утра за помощь в организации и проведении.
Спаси Вас Господи!
Еще с древних, апостольских времен, христиане бодрствуют в свяще...>>
Наверно, мое письмо покажется вам слишком наивным и несерьезным. Но это извечная тема, которая всегда волновала и будет волновать молодое поколение, — любовь. А есть ли она вообще? И как не ошибиться, как ее узнать? Я правильно понимаю, что у каждого (кроме избранных — монахов и монахинь) есть в этом мире своя половинка? Или же это всего лишь случайность? И еще, как часто бывают, люди просто встречаются "просто так", ну а потом "просто так" женятся, так как вроде как уже и время подошло и вокруг больше никого нет. Люди просто привыкают друг к другу. А я этого боюсь. И в последнее время меня часто охватывает отчаяние. Неужели нет в мире моей идеальной половинки?