УДАЛЕННЫЙ ПРИЕМ ТРЕБ

Дорогие братья и сестры!

Богослужения в нашем храме совершаются регулярно согласно расписания.

В связи с вынужденной самоизоляцией и невозможностью молиться вместе, хотим сообщить Вам о том, что мы начинаем принимать удаленно записки, панихиды, сорокоусты, а также просьбы поставить свечи к иконам, - все это Вы можете отправить по адресу электронной почты нашего храма pokrovsobor@mail.ru

Перед службой, алтарники будут распечатывать все пришедшие записки с требами, а также пожелания поставить свечи, а в Алтаре будет совершаться поминовение Ваших близких по поданным записочкам.

Пожертвования за требы и свечи можно переводить по реквизитам нашего храма (первый раз нужно занести данные, а потом сохранить как шаблон):

Местная религиозная организация Православный приход собора Покрова Пресвятой Богородицы в Измайлове гор. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви.

ИНН 7719153418/ КПП 771901001

ОГРН – 1037700166811

ПАО «МинБанк» г. Москва

Р/счет 40703810000130000072

К/счет 30101810300000000600

БИК: 044525600

Назначение платежа:

Пожертвование на требы

 

Все мы живем в непривычных для нас условиях. Мы очень стараемся перестроить режим работы храма так, чтобы поддержать Вас, утешить и помочь.

Мы надеемся на ваше понимание и снисходительность.

Надеемся также, что по милости Божией мы переживем это сложное время и в скором времени снова будем соборно молиться в стенах нашего храма. Храни вас Бог!

Настоятель собора

протоиерей Владимир Бушуев

назад
Новости и объявления
31.03.2026 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Празднику ПАСХИ!!! >>
20.03.2026 Покровский Собор ВКонтакте и в МАХ >>
10.12.2025 Соборование Рождественским Постом 2025 >>
11.03.2025 Соборование Великим Постом 2025 >>
07.10.2024 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Престольному Празднику Покрова Пресвятой Богородицы >>
архив новостей
Интересующимся:
Что приготовить к празднику

Студень (традиционное блюдо пасхального стола)

Говяжьи, свиные, бараньи ножки, головы опалить, разрезать на части, кости разрубить, вымочить в холодной воде ...>>


Вопрос священнику:
Здравствуйте!   Я хотел узнать значение Стретинских свечей. Слышал, что их еще называют  грамничными. Правильно это или нет?
Яндекс.Метрика